Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Совет активистов направлений РДШ «Великие имена России»

24.10.2018

24 октября 2018 года в МОУ СШ № 89 состоялся совет активистов направлений РДШ, посвящённый проекту «Великие имена России». Это общенациональный конкурс по присвоению имен великих соотечественников российским аэропортам.

На совете присутствовали координаторы направлений и лидеры направлений Российского Движения Школьников. Старшеклассники высказали свои мнения о том, какие имена наших великих соотечественников могли быть присвоены нашему Волгоградскому аэропорту.

На заседании Школы Молодого Педагога учителя обсудили организацию мероприятия на базе нашего образовательного учреждения.

На совете было принято решение организовать в официальной группе в контакте голосование за знаменитых россиян, предложенных на совете актива РДШ.

Заходите по ссылкеhttps://великиеимена.рф и голосуйте за самое достойное имя, которое будет присвоено нашему волгоградском аэропорту!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.11.2018

Дата обновления: 23.11.2018

Дата публикации: 24.10.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».