Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

WorldSkills Russia «Навыки мудрых»

26.02.2019

26 февраля 2019 в Волгоградской области стартовал первый региональный чемпионат профмастерства WorldSkills Russia «Навыки мудрых». Среди 6 претендентов на звание лучших профессионалов, учитель начальных классов нашей школы, Редькина Светлана Владимировна. В компетенции «Преподавание в младших классах» конкурсантки должны выполнить два задания: провести урок и внеурочное занятие. От старших, опытных конкурсантов-преподавателей на конкурсе ждут новых идей, новых форм работы, демонстрации новых видов деятельности с детьми.

У участников есть два часа на подготовку урока. За 15 минут учитель должен продемонстрировать весь 40-минутный урок: от начала мотивации до подведения итогов. Это большое мастерство – уложиться в такой короткий промежуток времени и показать все виды деятельности и все формы работы. В данном случае следует говорить о высоком мастерстве и профессионализме учителей.


Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.03.2019

Дата обновления: 04.03.2019

Дата публикации: 26.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».