Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«Алые паруса мечты»

28.05.2019

23 мая 2019 года в МОУ СШ № 89 Дзержинского района города Волгограда для учащихся 9 А, 9Б, 11 – ого класса прозвенел последний звонок! В этот день, школьный двор наполняли детские голоса сводного хора «Созвездие», поздравления первоклашек, слова напутствия директора школы и родителей, слова благодарности и цветы для педагогов и конечно же вальс выпускников.

       Сегодня, на континент жизни, вступили выпускники 11 класса. Этот класс 11 лет плавал на корабле «Алые паруса мечты» по волнам школьных лет. Сколько раз они сидели на мели, налетали о водные рифы, их накрывала большая волна, но они прошли все испытания и буквально сухими вышли из воды, во главе с верным штурманом Татьяной Алексеевной Разваляевой!

        Желаем выпускникам удачно пройти испытания экзаменами, достичь поставленных целей и начать свое собственное путешествие по морю жизни. И пусть ни одна беда, ни один шторм не смогут сбить вас с заданного курса! 

Ccылка на видео

Ccылка на видео
Ccылка на видео

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Гимн(+).mp3

Главная профессия(+).mp3

Дата создания: 28.05.2019

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 28.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».