Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Экскурсия в «Кванториум РЖД»

08.10.2019

Каникулы – самое подходящее время для новых путешествий и открытий. Вот и наш 4 В отправился в небольшое путешествие в «Кванториум РЖД». Здесь занимаются ученики со всего Волгограда. Продумывают и воплощают в жизнь проекты по следующим направленям: «Авто+Энерджи квантум», «Хайтек цех», «Гео+IT-квантум», «Промышленный дизайн». Преподаватели «Кванториума» рассказали нам об основах разработки веб-приложений, игр и сайтов, об альтернативных источниках энергетики, увидели, как создаются 3D-модели.

На мастер-классе мы смогли самостоятельно попробовать себя в роли программистов, дизайнеров. Незабываемое впечатление произвел макет железнодорожной станции, на котором двигаются вагоны, загораются светофоры.

Наше путешествие продолжилось на детской железной дороге, которая проходит в пойме реки Царица. Всю работу железнодорожников, на детской железной дороге, выполняют ученики 5-11 классов.  

Ждем с нетерпением следующих каникул! Нас ждут новые открытия и путешествия.
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.10.2019

Дата обновления: 11.10.2019

Дата публикации: 08.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».