Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Безопасность на воде в зимний период

29.01.2020

В рамках реализации проекта ВОО «ВОСВОД» «180 минут на спасение»,              28 февраля учащиеся 4-х, 5-х, 10 классов приняли участие в практико - ориентированном занятии «Оказание первой доврачебной неотложной помощи пострадавшим при несчастных случаях на воде в зимний период». Высокую оценку мероприятию дал начальник штаба ГО Дзержинского района Нагиев Х.З., который присутствовал на занятии.

В начале занятия учащиеся 4 б и 4 в классов, в стихотворной форме предупредили всех присутствующих о мерах безопасности на воде в зимний период.   О том, какие меры принимать и как спасать пострадавших, рассказали начальник спасательной станции Братченко А.А., и спасатель Пшеничкина Н.А. Интерактивный тренажер помог ученикам, «юным спасателям», отработать некоторые приемы оказания первой помощи пострадавшим. Представители Совета Волгоградской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество спасения на водах» (ВОО «ВОСВОД») передали в дар школе комплект информационных стендов «Правила оказания первой доврачебной помощи» для проведения занятий по ОБЖ. Все участники занятия получили в подарок закладку – памятку «ВОСВОД предупреждает!» и буклет «Первая помощь пострадавшим на воде».

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.01.2020

Дата обновления: 30.01.2020

Дата публикации: 29.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».