Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Всероссийская акция « День безопасного детства»

10.02.2020

    В соответствии с письмом Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка А.Ю.Кузнецовой с 01.11.2019 по 01.03.2020 проводится второй (зимний) этап Всероссийской акции « Безопасность детства». В МОУ СШ № 89, в рамках данной Акции, 10 февраля – «День безопасного детства» проходил по разным направлениям.

    Юные участники ДЮП «Экипаж 01» рассказали учащимся о правилах пользования огнетушителем, раздали памятки с номерами экстренной помощи.

    Четвероклассники, в школьной библиотеке, смогли познакомиться с выставкой «Мы против терроризма!». Просмотрев видеофильм «Урокбезопасности.рф» ученики школы, от военных специалистов, узнали о правилах поведения при захвате в заложники в транспортном средстве или месте массового пребывания людей, о том как правильно действовать во время операции при освобождении заложников.

    « Осторожно! Тонкий лед!» - так назывался конкурс плакатов, который был проведен в день акции. Самые активные художники, с помощью своих работ, смогли напомнить о правилах безопасного поведения на льду в зимний период.

    Участвуя в эстафете, старшеклассники повторили правила транспортировки пострадавших.  Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.02.2020

Дата обновления: 12.02.2020

Дата публикации: 10.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».